Пронзенной стрелой Анне Седоковой придется самой монтировать клип

Неприятная история случилась с Анной Седоковой. Певица готовит к выходу клип на песню «Мое сердце в бинтах» (снимки этого сердца мы с вами уже видели) и столкнулась с неожиданными проблемами.

«Жизнь вносит свои коррективы в написанные спокойные сценарии. Видимо, для того, чтобы опять проверить меня на прочность», — сообщила Анна и опубликовала описывающий ситуацию кадр из ролика, где ее пронзает стрела.

Анна Седокова

Как призналась Седокова, он столкнулась с непрофессионализмом, и монтировать ролик ей придется самой всего за полтора дня. «Видимо, у этого клипа сложная судьба, но чем больше испытаний приходится пройти, тем ценнее и значительнее результат», — предположила Анна.

«Надеюсь и верю в свою команду и в то, что мы справимся. Я справлюсь. Быть сильной — это не выбор, это судьба», — уверяет Седокова.

Поклонники поддержали Анну и заявили, что у их любимицы все получится. «Фотка нереально описывает всю твою ситуацию в жизни на данный момент», — полагают комментаторы и желают Седоковой удачи.

Интересно, действительно ли при создании видео возникли неожиданные проблемы или же это все ловкий пиар перед премьерой?)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *