Бэкхем заявил, что хочет Бреда Питта

Лучшие актёры Голливуда часто желают сыграть мировых легенд. Например, Идрис Эльба в роли Нельсона Манделы, Уилл Смитт в роли Али.
Звезда футбола Девид Бекхем заявил, что хочет, чтобы именно Бред Питт сыграл его в фильме о жизни известного футболиста, если такой фильм когда-нибудь будут снимать. «Я думаю, Бред был бы замечательным выбором, ну, или как вариант Леонардо ди Каприо»- рассказал он в интервью журналистам Talksport Radio, поразмыслив ещё минутку, добавил: «Или Бредли Купер».
Семья Бекхем
Семья Бекхем

38-летний Девид окончил футбольную карьеру в мае этого года. Обаятельный футболист обожает своих 4 детей и жену Викторию. У него было целых четыре месяца, в течении которых у него не было никакой физической нагрузки, но теперь ему пора возвращаться в строй, чтобы быть хорошим примером своим детям.
После завершения карьеры Бэкхем полон планов на будущее. Одним из незавершённых дел есть перепланировка их Лондонского гнёздышка. Поговаривают, в планах есть даже обустройство двух комнат для обуви Виктории и размещение в каждой ванной комнате водонепроницаемого плазменного телевизора.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *