Мать Майкла Джексона добивается наказания виновных в смерти сына

Кэтрин Джексон подала в суд новый иск на компанию-организатора последнего концертного тура известного сына – компанию AEG Live. 83-летняя женщина подала документы в Верховный суд Лос-Анджелеса и это будет ее второй шанс отсудить 40 миллиардов долларов за смерть Майкла.

Кэтрин Джексон обвиняет организаторов тура в халатности при принятии на работу личного врача для ее сына — доктора Конрада Мюррея. Именно его признали виновным в непредумышленном убийстве Майкла Джексона от передозировки анестетическим пропофолом в 2009 году. Первый раз в октябре этого года суд принял решение, что организаторы не несли ответственность за действия доктора. Присяжные решили, что врач не были ни «непригодным», ни «некомпетентным».

Кстати, в октябре Мюррей вышел из тюрьмы, отсидев меньше 2 лет из 4-х, к которым его приговорили. На второй иск семьи Джексонов суд еще не ответил.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар -Rita:

    Майкл сам был уже одной ногой в могиле, так что врач тут абсолютно не виноват, он же не обязан был находиться рядом с Джексоном неотлучно 24 часа в сутки. Так что матери ничего не выгорит, имхо. Тем более что врач уже вышел на свободу и рассказывает много интересных подробностей..
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *