Грандиозные планы Милы Кунис под вопросом

Эштон Катчер наконец-то добился развода с Деми Мур и теперь, казалось бы, стал одним из самых желанных холостяков в мире. Но на пути к его сердцу стоит очаровательная украинка Мила Кунис – парочка начала встречаться еще с апреля 2012, но о помолвке до недавних пор не было и речи.

Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис

В последнее время в Интернете появляются все больше фото звезд – то Эштон идет за руку с возлюбленной, то Мила с его мамой идет за продуктами в ближайший супермаркет. Пара беззаботно целуется на камеру и не скрывает своих чувств.
Так, по данным источника, приближенного к звездной паре, влюбленные планируют торжество в ближайшее время, тем более что на некоторых фото виден якобы небольшой животик актрисы. Ходят также слухи, что будущая невеста подумывает о празднике в стиле принца Уильяма и Кейт МиддлтонКунис мечтает сыграть более скромную свадьбу, но обязательно в историческом месте. На этом планы самого высокооплачиваемого актера Голливуда и самой сексуальной женщины мира по версии Esquire не заканчиваются. Как поговаривают, не менее горячо Мила мечтает о детях с Эштоном и хотела бы воспитывать их в еврейских традициях (напомним, что Мила родилась в Черновцах в еврейской семье). Остаётся загадкой как на это отреагирует сам Эштон.
Источник также добавил: «Звезды сериала «Шоу 70-х» планируют перед свадьбой сняться в совместном семейном шоу». Будет ли это аналогия шоу семейства Кардашьян — покажет время, но в случае реализации амбициозных планов, парочка завоюет еще больше фанов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *