Во время съёмок нового клипа Валерии случилась авария

В процессе съёмок нового клипа Валерии на песню «Мой любимый», каскадёр, дублирующий Валерию, не справился с ездой по крутым серпантинам. Испанец как раз перегонял автомобиль певицы на новое место съёмок.
В результате, дорогой Ferrari слетел с дороги и въехал в дерево. Испанец попал в реанимацию с сотрясением мозга и множественными переломами.
Иосиф Пригожин, муж и продюсер певицы так прокомментировал случившееся: «Потерпевший парень – местный каскадёр, зовут его Хосе. Насколько я знаю, сейчас ему намного лучше, он в сознании, но какое-то время ему нужно будет находится в больнице с переломами».
Певица Валерия
Певица Валерия

Напоминаем, что на Испанском побережье Валерия снимает клип на свою новую песню. По сюжету видеоработы, артистка сыграет шпионку. Она уже примеряла немало новых образов, чем очень порадовала своих поклонников.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Geraldika:

    да, машинку жалко, очень красивый фэррари!!!! как шикарно Валерия в нем разъезжала в клипе «Мой любимый» . Но слава Богу все закончилось хорошо! И в жизни , и в клипе хэппи энд! Кстати, с нетерпением жду продолжения этой шпионской истории. Песня зажигательная, клип веселый и интересный ! Побольше таких историй нам!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *