Камалия в новом русском сериале

Публичная персона, новоиспечённая мама, певица и светская дива решила добавить себе еще одно почетное звание. Украинская певица Камелия, широко известная в России не только благодаря своей сольной деятельности, но и яркому имиджу светской львицы, решила освоить новую профессию.

Для смены профессии Камалии понадобилось не только освоить новые навыки, но и сменить цвет волос на русый. Об этом певица широко анонсирует на своей странице в социальных сетях, написав о том, что уже скоро на одном из российских телеканалов состоится премьера сериала с её участием.»9 декабря 2013 на российском канале ТВЦ всю неделю премьера 8-и серийного фильма режиссера Дмитрия Герасимова «Эффект Богарне», сообщает новоиспечённая актриса.

Камалия
Камалия
В сериале Камалия играет Великую княжну, и советует всем не пропустить ее звездный выход на голубые экраны. Интересно, что в титрах Наталья (Камалия) значится под своей девичьей фамилией Шмаренкова, а не под фамилией своего супруга Мохаммада Захура. Не понятно к чему такая конспирация, возможно, это уже «дворцовые» интриги?
Стоит отметить, что опыт съемок, помимо многочисленных клипов, у Камалии уже имеется. Как известно, украинская исполнительница Камалия в Голливуде снялась в эпизодической роли в фильме с известной актрисой Шэрон Стоун. Как сообщается, имеется опыт и роли российской стриптизерши. Теперь, по-видимому, жена пакистанского миллиардера Мохаммада Захура решила основательно сменить профессию.
Напомним, певица Камалия ведет активную общественную жизнь, недавно она присоединилась к украинским звездам и тоже вышла на Майдан, где пела гимн Украины и скандировала «смерть врагам».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irmania:

    на теннисистку нашу одну похожа. Имя забыла.

  2. Аватар Christo:

    Шмаренкова,ахахха

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *