Анжелина Джоли и Бред Питт планируют ..четыре брачных церемонии

Как сообщают американские СМИ, голливудские актёры Бред Питт и Анжелина Джоли имеют грандиозные планы на будущее.
Пара, вместе воспитывающая шесть детей, начнёт празднования в Австралии, где Анжелина в данный момент снимает свой новый фильм Unbroken.
38-летняя актриса сейчас находится в солнечном Сиднее, но со временем семья Джоли-Питт отправится в Айэрс Рок на севере страны– Улуру для аборигенов. Там 18 декабря Бред Питт собирается праздновать 50-летие. Там же и пройдёт первая церемония бракосочетания.
Счастливая семья?

Источник сообщает: «Это будет первое торжество из запланированных. Анжелина хочет провести бракосочетание на восходе солнца, как это делают аборигены Австралии».
Бред и Анжелина обручились в апреле 2012го, а на начало 2014 была запланирована свадьба для близких людей пары в Новом Орлеане или Лос Анжелесе.
После этого они отправятся на Багамы. Это очень важное место для голливудской актрисы, ведь именно над Багамскими островами был развеян прах умершей матери знаменитости. 56-летняя Маршелин Бертран, у которой были очень тёплые отношения с дочерью, умерла от рака. Анжелина очень болезненно пережила потерю, и даже удалила себе молочные железы, чтобы не умереть, как её мать.
Последнюю вечеринку отгуляют во Франции, в семейном поместье Chateau Miraval, вместе с друзьями и семьёй. Празднование во Франции может по времени совпасть с Каннским кинофестивалем.
Раньше сообщалось, что Анжелина Джоли считает свои отношения с будущим мужем Бредом Питтом ненадёжными. Она постоянно переживает, что может изменить ей, так как когда-то изменил с ней своей бывшей жене Дженнифер Анистон. Кроме того, она уверена, что именитый жених изменял ей не один раз, и после того, как это подтвердилось, она никогда не сможет ему доверять.
После очередной ссоры пара не разговаривала несколько дней.
Даже несмотря на то, что пара выглядит счастливой, напряжение между ними не стихает, Анжелина всё так же на него обижена.
Убережёт ли их от возможного расставания в будущем такое количество брачных церемоний — покажет время.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *