Кунис надела подвенечное платье

На днях Мила Кунис, возможно, в предвкушении собственной грядущей свадьбы, пришла на торжество под руку с Эштоном в платье цвета слоновой кости. Означает ли это, что пара уже мысленно готовится к празднику и примеряет образы жениха и невесты на себя?
К слову, для Милы это был особый праздник, так как 36-летний брат женился на 29-летней балерине Александре Блэйкер. Интересно, что именно она в свое время подготовила Милу для съемок в ленте «Черный лебедь» в 2010 году. Это еще раз доказывает, что случайные встречи – самые неслучайные на свете. По данным, влюбленная пара обручилась еще в декабре прошлого года в Сан-Диего, а церемония бракосочетания прошла в Кафедральной церкви спустя год.

Мила Кунис
Мила Кунис
Примечательно, что на свадьбу брата Мила пришла практически в образе невесты в платье цвета слоновой кости от бренда Rag&Bone до колен. Надо признать, они выгляди с Катчером очень трогательно и романтично. Актер выглядел счастливым в белой рубашке с черной бабочкой. Согласно источникам, Мила и Эштон подарили новобрачным 10-дневное свадебное путешествие в Австралию.
Судя по рассказам гостей, сама Мила уже тоже чувствует себя невестой. «На ее пальце было простое золотое колечко, очень похожее на обручальное. Во время церемонии она стояла рядом с алтарем и очень внимательно слушала свадебные клятвы молодоженов», — сообщает один из гостей. По словам очевидцев, пара все время держалась вместе, шепталась и улыбалась. Отметим, что Эштон отлично общается с семьей Милы Кунис, и на свадьбе ее брата охотно позировал для семейных фото вместе с женихом и невестой.
Мила и Эштон теперь чаще появляются на публике, ведь недавно сексапильный актер официально приобрел статус холостяка. Поговаривают, что свадьба Кунис и Катчера не заставит себя долго ждать. Возможно, скоро Мила предстанет перед завороженными взглядами в красивом белом платье с фатой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *