Певица Рианна навестила экс-бойфренда в рехабе

Как стало известно, в декабре популярная американская певица Рианна приехала в реабилитационный центр, чтобы навестить своего бывшего возлюбленного Криса Брауна. Сотрудники клиники в один голос отмечают обоюдную нежность музыкантов у друг другу, так неужели Рианна снова хочет встречаться с экс-бойфрендом?
Их сложные отношения, которые закончились в мае 2013 года, уже не обсуждал только ленивый. Но поступки певицы как раз свидетельствуют о том, что эта тема далеко не закрыта. Так, недавно девушка навестила своего бывшего в рехабе, где он сейчас проходит курс лечения. Певица дала повод для еще больших слухов своим немного романтичным поведением: как отмечают очевидцы, она была нежной и заботливой по отношению к Крису. По их словам, дружеский визит больше напоминал свидание влюбленных.

Рианна
Рианна
Кажется, Рианна одобряет, что Крис Браун решил добровольно пройти курс лечения и пытается всячески ему помочь в этом. Или, возможно, юная красотка просто скучает за своим экс-принцем? И все, что она хочет, это чтобы он стал более нежным и эмоционально-устойчивым? Возможно, и Крис проходит курс лечения в первую очередь, чтобы вернуть любовь жгучей красотки?
Так, Крис сейчас в рехабе учится управлять своими эмоциями и быть более сдержанным. Напомним, что в феврале 2009 года Крис Браун избил Рианну, после чего пара рассталась на некоторое время. Позже они пыталась наладить отношения, заключая временные перемирья, но спустя несколько лет все же окончательно разорвали отношения.
Сейчас певца связывают отношения с моделью Карручи Трэн. Однако, приближенные к паре утверждают, что это увлечение Криса больше похоже на мимолетное, ведь он все еще влюблен в Рианну. Если это так, надеемся, что это взаимно.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Uma:

    какие-то ненормальные у них отношения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *