Пугачеву и Галкина уговаривают сыграть самих себя

Поистине заездная пара, Алла Пугачева и Максим Галкин, решили сняться в сериале в роли самих себя. С этим предложением к ним вышел бывший супруг Примадонны Александр Стефанович. Уже известно несколько интересных фактов о будущей киноленте.
Новый сериал о жизни российской Примадоны и ее нового мужа Максима Галкина расскажет самую подноготную жизни артистов.
Сериал под названием «Кураж» покажет какой жизненный путь прошла певица. Как сообщает режиссер, роль молодой Пугачевой скорей всего сыграет актриса театра Ленком Александра Волкова. Предполагается, что сама Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин будут сниматься в сериале, по словам режиссёра, уже в финальных сериях сериала.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Ходит слух, однако, что Алла Пугачева еще не дала своего финального согласия, тем временем работа уже кипит — планируется завершить сериал в следующем году, к 65-летию певицы. Учитывая бурную жизни звезды, яркие повороты судьбы как в личной жизни, так и в карьере, сериал обещает быть довольно увлекательным, и, конечно же, полным музыкальных ноток.
Что именно войдет в сюжет из их нынешней жизни, пока не известно – в сценарий еще вносятся изменяя, не исключена и импровизация прямо на съемке. Возможно, Алла Борисовна даже споет в конце фильма!», — заявил источник российского портала. Съёмки должны пройти в одном из ресторанов в центре Москвы.
Отметим также, что Алла Борисовна закончила записывать несколько новых песен. Премьера первой песни «Цветок огня» объявили на 31 декабря, которую можно будет посмотреть на одном из российских каналов. А сериал «Кураж» покажут по «Первому» весной 2014 года.
Возможно, что и Кристина Орбакайте также сыграет в сериале дочь примадонны, так как актерский опыт у Кристины уже есть.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *