Секрет ежедневной красоты от Ферги

Ее снимки, сделанные на обычную фотокамеру в повседневной жизни, всегда приятно удивляют. Но дело не в надоедливых папарации, которые ходят по пятам, а в личном желании всегда выглядеть красивой. Певица Ферги делится опытом со своими поклонницами.
Певица Ферги всегда выглядит чудесно, однако армия визажистов и стилистов не сопровождают ее ежедневно. Поэтому девушка изучила несколько эффективных приемов и решила поделиться ими с фанатами.

Ферги
Ферги
Ферги говорит, что любая девушка может выглядеть как звезда без услуг личного визажиста или стилиста. По ее мнению, заменить целый отряд мастеров красоты может всего два бьюти-средства, которые она рекомендует всегда иметь под рукой.
«Немного блеска для губ – и все. Чтобы быстро собраться, я просто надеваю солнечные очки и наношу капельку блеска для губ или помаду», – рассказала певица. Это идеально подходит для дневного стиля, сама же певица утверждает, что не любит наносить слои макияжа вне сцены. Для совершенного образа звезде хватает лишь немного подкрасить губы и выделить Т-зону хайлатером. «Если вы добавляете его точечно на скулы, они приобретают свечение. Но я люблю выделять Т-зону», – поделилась секретом красоты Ферги.
Вот так в два приема девушка может легко создать яркий и очаровательный вид. Тем более, естественный макияж сейчас в тренде и многие звезды предпочитают обходиться без сверхмерного макияжа. К примеру, британская актриса Сиенна Миллер может спокойно выйти из дома без грамма косметики на лице, а на ковровых дорожках звезда была не раз замечена с естественным макияжем в стиле nude. Ее образ явно привлекает, так как недавно она стала лицом рекламной кампании Ford Mustang.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар July:

    Реально удивляет, как в 38 можно выглядеть на 50:)
    Тем более при услугах визажистов и стилистов… Только фотошоп и помогает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *