Водонаева вводит новый тренд

Алена Водонаева известна своим неординарным поведением и умением шокировать публику. В этом у нее определённо есть талант. Как раз своими талантами Алена и хвастается в социальных сетях. На этот раз певица выложила фотку так сказать нижней части тела, где она написала неприличные слова.

Алена Водонаева
Алена Водонаева
Кажется, поклонники Алены Водонаевой привыкли ко всему: неприличные выходки, матерная лексика, откровенные наряды и многое другое. Однако, в начале декабря Водонаева выложила фотографию в микроблоге, которая смогла шокировать даже всех фанатов Алены. Телеведущая Алена Водонаева удивила своих подписчиков в социальных сетях необычным и, бесспорно, креативным педикюром. На ногтях звезды отныне красуются также матерные слова. Сложно сказать, зачем же звезда украсила большие пальцы на ногах такими узорами и что именно хотела донести до широкой публики этими глубокомысленным сочетанием слов.
Возможно, это глубинные внутренние переживания звезды, которые уже невозможно сдерживать в себе, или же Алена попросту решила привлечь к себе внимание. Или это свидетельствует о нехватке этих атрибутов в личной жизни?
«Луна растет, а это значит, меняем шкурку и точим когти. Вот такое у меня настроение сегодня весь день. Хорошо, что моя мастер уже ничему не удивляется. За два года, что мы вместе, мое настроение бывало всяким», – говорит телеведущая.
Выясняется, что Алена – ярая поклонница оригинального маникюра, так что вполне вероятно, что подобное украшение ногтей вскоре войдет в моду. И это станет еще одним способом высказать свое мнение.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *