Дочь Мадонны выступила в мюзикле

17-летняя Лурдес Леон, дочь поп-королевы, кажется, унаследовала все сценические способности своей матери, что и продемонстрировала, выступив в мюзикле в Школе искусств им. Ла Гвардиа на Манхэттене.

Лурдес исполнила роль Бетти Риццо из известного бродвейского мюзикла «Бриолин». При этом девушка показала отличные вокальные способности. На протяжении мюзикла дочь Мадонны сменила несколько нарядов.

В программке мюзикла в биографии Лурдес значилось, что она хотела бы поблагодарить своих родителей от всего сердца за руководство, любовь и поддержку ее увлечений.

Несмотря на плотный график, 55-летняя Мадонна посетила выступление дочери, причем вместе с ее отцом – Карлосом Леоном. Певица искренне смеялась на веселых моментах мюзикла, и принесла Лурдес букет белых роз. Поддержать сестру пришли и ее братья и сестра – Рокко, Дэвид и Мерси.

Кстати, не только семья, но и зрители высоко оценили выступление Лурдес: «Она была действительно хороша. Она отлично пела, танцевала и играла, и видно, чувствовала себя комфортно на сцене. Также было заметно, что ей самой это нравится».

И похоже, что дочь Мадонны собирается и дальше этим заниматься. Вместе со звездной матерью она уже побывала в университете Мичигана. В свое время свое танцевальное образование там получила и Мадонна.

madonna-2011

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *