Гей-пара Сергей Астахов и Евгений Миронов: как все начиналось

collageака

 

Сергей Астахов родом из Воронежской области, и с 1993 по 1996 годы работал в Воронежском театре. Именно в те далекие годы он и познакомился с Евгением Мироновым, который, будучи тогда еще неизвестным, приехал туда с гастрольным спектаклем.

Говорят (а теперь уже можно верить почти всему), что отношения у актеров завязались почти сразу. И это несмотря на то, что у Астахова на то время уже была жена Виктория. Но Миронов говорил, что это только прикрытие, хотя позже сам же пострадает от этого.

Уже тогда в театральных кулуарах роман Миронова и Астахова активно обсуждался. Миронов постоянно приезжал к Астахову в Воронеж, а потом пригласил друга в Москву, пообещав помочь с работой. Сергей согласился и даже первое время жил дома у Евгения. Но злая то ли тёща, то ли свекровь (не знаем, кто у них кем считается в паре), мать Миронова не стала долго терпеть «безобразие» и выставила Астахова за дверь.

Но Миронов и вправду хорошо помог Астахову с работой – того взяли в «Сатирикон», и некоторое время друзья жили вместе на съемной квартире. Когда с финансами стало похуже, Астахов решил написать сценарий своего фильма. Правда, сюжет оказался заимствованный из Голливуда. Так вышел фильм «Побег». А чтобы подкупить режиссера Егора Кончаловского таки снять плагиат, Астахов обещал ему на главную роль своего нежного друга Евгения Миронова, о котором Кончаловский давно мечтал (как об актере, естественно). И хотя сам Миронов не одобрил украденный сюжет фильма, другу отказать не смог.

 

А вот когда Астахов получил свой гонорар за фильм, отношения друзей разладились. Сергей купил квартиру в Москву и перевез туда жену с дочкой. Более того, он заявил Миронову, что они больше не смогут видеться, так как это дискредитирует его.

Это стало ударом для Миронова. Он ушел в запой, погрузился в сильную депрессию, даже пропускал съемки и спектакли. Выйти из кризисной ситуации ему помогла актриса Алена Бабенко. Они быстро разыграли бурный роман на публику, причем Бабенко сама не скрывала, что это авантюра. Еще бы: Миронову это хорошее оправдание перед зрителем и мамой за разные гей-сплетни, а Бабенко – хороший пиар и возможность засветиться.

О том, как воссоединилась пара Астахов-Миронов пока не известно. Впрочем, сами актеры тоже пока не подтвердили свой новый статус в качестве молодоженов. Так что ждем новых подробностей.

Читайте также:

29 комментариев

  1. Аватар Asteria:

    Про Миронова были мысли, но про Астахова ….может это утка . Хотелось бы надеяться 🙁

  2. Аватар oksana:

    это прикол что ли?…

  3. Аватар ROCKSun:

    Про Миронова я давно это подозревала, а вот Астахов — удивил !
     

  4. Аватар lessenok13:

    Что за бред. Быть такого не может. Астахов нормальный мужик. Дважды был женат и имеет ребенка. Гомосексуальные отношения приписывают всем, кому не лень. 

  5. Аватар Silverlight:

    А разве у вас можно вот так про такооое…?  😯    😈

  6. Аватар Juny:

    Этому слуху 10 лет! Я помню его с тех пор, как увлекалась пару лет фильмами с Астаховым. А сейчас его вновь треплют. Лично мне уже всё равно, правда это или нет. Это «байан».

  7. Аватар Натали:

    Это большая утка. Запустил ее в сеть какой-то кретин. Уже опровержение дано.

  8. Аватар Karina:

    миронов гени!!! нечего что он и гей.

  9. Аватар yt:

    Пусть хоть на пятом десятке будут счастливы

  10. Аватар Фелиция:

    А чего народ так переполошился? Секс. ориентация — личное дело каждого. Людей искусства нужно судить по их творческому вкладу, а не по тому, с кем они спят. Давайте не будем слушать музыку Чайковского, вычеркнем из истории Фредди Меркьюри — как же, это ж геи. Не будем смотреть 

    • Аватар Наталья:

      Знаете,по мне хоть фиолетовый.Я не понимаю какая разница гей Евгений или нет?Это личное дело .И никто не в праве делать какие либо комментарии ,тем более грязные.Он талантливейший актер,очень хороший человек .дай ему Бог счастья ,любви, здоровья,всего самого самого лучшего.А вы ,люди ,смотрите лучше за собой.Или вы хотите сказать ,что если бы Вы узнали, что Ваш сын гей Вы бы отвернулись от него?Вы знаете ,что геями становятся уже в утробе матери!!!!!Смотрела передачу по каналу Дискавери.

  11. Аватар Фелиция:

    Не будем смотреть «Молчание ягнят» — ведь там играет лесбиянка Фостер… Гомофобный бред.
     

  12. Аватар Хельга:

    Ужас….к чему мир катится! Я все же считаю, что гомосексуалы -это что-то не нормальное с психикой!

  13. Аватар Светлана:

    Слушайте вы, писаки грязных сплетен, для чего вы это делаете? Вы на этом зарабатываете или ваша задача понизить рейтинг этих замечательных актёров и вообще, на что вы расчитываете? Что бы вы не писали, вы не добьётесь того, что тысячи почитателей таланта Сергея и Евгения изменят своё отношение к ним и перестанут их уважать и любить.

  14. Аватар АЙГУЛЬ:

    Миронов талант! Я его просто обажаю.быть не может этого! Если в 45 не женат значит гей чтоли. Может занят работой или не встретил ту на которой можно жениться. Так пишут про него как будто свечку держали!

  15. Аватар Виктор:

    А в настоящую мужскую дружбу уже никто не верит, что ли?

  16. Аватар Елена:

    В 2014 году встретила Евгения с другом и двумя милыми дамами в бассейне отеля в г. Орландо-Флорида. Он барахтался и обнимался с одной из них. Я, как истосковавшаяся за соотечественниками (10 лет на тот момент жила в США) завязала с ними разговор и поинтересовалась, как им, тут нравится? На что приятель Евгения сказал, что они не в первый год здесь останавливаются семьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *