Миронов и Астахов официально оформили отношения?

Вчера сеть взорвала новость о том, что известные российские актёры Сергей Астахов и Евгений Миронов вступили в брак. Гомосексуальный. В Германии.
Новостью поделился художественный руководитель и директор Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина, скандально известный режиссёр Кирилл Ганин на своей странице в Фейсбуке: «Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто №2 – неизвестно.. Евгений Миронов является доверенным лицом президента Путина. Кроме того последние годы новыми худ.руками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты…»
Астахов и Миронов женаты?

Теперь, подытожил Ганин, Европа не вправе обвинять Россию в притеснении гомосексуалистов.
Часть пользователей интернета не поверили новости, и решили, что таким образом известный своими скандалами режиссёр сводит счеты с артистами.
Кроме того, ещё недавно Сергей Астахов встречался с актрисой Еленой Кориковой, пара рассталась только прошлой весной.
Впрочем, намёки на их гомосексуальную связь были уже давно. Так, сотрудница Воронежского отделения Союза театральных деятелей Татьяна Валентиновна рассказывала о Сергее Астахове: «..очень стихийный человек, заводной, увлекающийся. Лично я его запомнила по быстрой смене в интересах и во всем остальном. Недавно приезжал к нам вместе с новой звездой Евгением Мироновым. У них, похоже, очень теплые отношения».
Так что верить или нет – дело каждого. Сами актёры пока никак не прокомментировали эту новость.
Официально в Германии однополые браки запрещены, но совершеннолетние лица, согласно закону, могут оформить гражданское партнёрство.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Nelly:

    Чуть с кресла не упала. Не знаю, верить или нет, но у меня нет слов, я в ШОКЕ!!!!!!!

  2. Аватар Ирина:

    ну и что? подумаешь удивили:)))) хорошо парням вместе — пусть живут:)) от этого таланта меньше не станет:))

  3. Аватар July:

    В каком году Евгений Миронов был новой звездой по словам воронежской дамочки, если он стал мега-звездой после фильма «Любовь» в 1991 году?
    Далее по фильмографии либо главные роли, либо очень яркие второстепенные в знаковых фильмах!
    Астахов в кино появился уже в 21 веке. И пусть говорят, что угодно, но актеров с такой ярко-привлекательной внешностью, красивым мужским голосом, неконфлитных, трудолюбивых и т.д. не так уж и много. Так что неудивительно, что Сергей стал получать приглашения на роли разных красавчиков-ловеласов, испорченных адвокатов-коррупционеров и, наконец, очень положительных персонажей, в которых все прекрасно! Да не один помощник режиссера по подбору актеров, среди которых в основном женщины, Астахова бы без внимания не оставила бы:) Так что его кинокарьера развивалась вполне закономерно:)
    А насколько крепка дружба Миронова и Астахова и есть она (дружба) вообще они сами скажут, если посчитают нужным.

  4. Аватар lena:

    А кто из них жена ?

  5. Аватар Олеся:

    😯 😯 😯 конец света близко, товарищи 😯 😯 😯

  6. Аватар Хохол:

    …Украина стремится в гомосексуальную Европу, а Россия? Вероятно возглавит гомосексуальную Азию!

  7. Аватар VOV:

    Гомиков — педиков всех в печку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *