Особняки российских звёзд: у кого дороже?

Чем больше слава, тем больше денег. А в нашем нестабильном мире их лучше всего сразу же куда-нибудь вкладывать: всё в дом, всё в семью. Потому звезды российского шоу-бизнеса всегда могли похвастать дорогими хоромами и не менее дорогим их убранством.

Наиболее известным имением является, пожалуй, настоящий замок Максима Галкина в поселке с колоритным названием Грязь. Сейчас здесь вместе с женой Аллой Пугачевой он воспитывает двоих детей Лизу и Гарри. Говорят, что стоимость поместья достигает 15 миллионов долларов. Как минимум столько успел заработать Максим своим чувством юмора и умением пародировать.

Galkin

А вот у Примадонны давно построен особняк под Москвой, который оценивают в 9 млн долларов. Однако несколько лет назад она подарила этот дом своему внуку, а сама взялась за строительство нового. И правильно: деньги нужно вкладывать во что-то постоянное, а жить пока есть где – у мужа в Грязи.

ugacheva

Один из самых высокооплачиваемых артистов Стас Михайлов своими концертами, а также постоянными судебными исками против журналистов и не только заработал себе на элитное жилье на Рублево-Успенском шоссе. Кроме того, у него есть роскошная квартира площадью 600 кв.м в элитном комплексе, которая обошлась певцу в 3,7 млн долларов.

Stas

На Рублевке живет и известный телеведущий Александр Цекало. Шоумен отдает предпочтение стилю хай-тек. Новейшие технологии и уникальный дизайн стоили Цекало около 8 млн долларов.

Cekalo

Одним из самых известных роскошных домов звезд российского шоу-бизнеса является имение Иосифа Кобзона. Его семейная резиденция стоит также около 8 млн долларов. И таких у него несколько.

Kobzon

Эпатажный Филипп Киркоров и тут выделился, купив себе и своим детям особняк на берегу океана за 12 млн долларов.

Kirk

У Веры Брежневой домик подешевле – всего за 2 млн долларов, но не менее роскошный.Brezh

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Iryn:

    у брежневой пожалуй самый классный дом)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *