Звездные райдеры: кто из знаменитостей самый прихотливый?

Знаменитости со своей звездной болезнью порой очень сильно удивляют. Особенно хорошо это видно по тем райдерам, которые они предъявляют организаторам концерта. И если есть технические райдеры, которые просто оговаривают настройку музыкальных инструментов, усилителей, микрофонов, то есть и бытовые райдеры звезд. Там уже можно встретить что угодно.

Конечно, можно сделать скидку на то, что у каждого артиста может быть своя диета, что предполагает определенные продукты. Допустим еще какие-то банальные удобства. Но ведь этим все не ограничивается. Очень многие звезды указывают, что в их номере обязательно должен быть установлен новый унитаз: для некоторых – с кожаной седушкой, для некоторых и того более – золотой или с бриллиантами. Еще кто-то желает видеть у себя в номере какое-то животное… Почти все заказывают себе элитные автомобили. Звездных прихотей не счесть. Попробуем в них разобраться.

Так, Дженнифер Лопес любит, чтобы ее номер был полностью белым: мебель, обои, все элементы интерьера, а также розы и лилии. При этом цветы должны менять три раза в сутки. Хотя иногда певица меняет цвет апартаментов в зависимости от настроения. Кстати, вместе с Лопес на концерты всегда ездят два косметолога – под одному на каждую бровь. По крайней мере, так пишут журналисты. Также в списке Джей Ло инкрустированные бриллиантами наушники.

В райдере эпатажной Леди Гаги оказалось почти ничего такого. Там в основном перечислено меню из вполне нормальных блюд. Ну, разве что, непонятно для чего кислородный баллон выбивается по своей странности.

1383835144_ledi-gaga

А вот одним из обязательных пунктов в райдере Бритни Спирс является гольф-машина. Именно на ней певица передвигается от гримерки к сцене, видимо, чтобы беречь силы для своих динамичных выступлений.

Мерайя Кери заказывает дополнительно отдельную комнату для своей собаки. А также 200 полотенец, позолоченную ванну, заполненную минеральной водой, и дорогое шампанское.

Удивил Робби Уильямс: артист требует фотографию Далай Ламы, четыре пепельницы и бонсай. Иногда он просит принести обезьянку.

Интересный запрос у эксцентричного Игги Попа. В его холодильнике всегда должна быть капуста брокколи. И это несмотря на то, что он ее терпеть не может. Секрет в том, что перед концертом артист выбрасывает капусту, избавляясь при этом от всех своих негативных эмоций. Кроме того, иногда в его райдер входит обязательное сопровождение его от отеля до концерта в виде семи карликов на «Ягуаре».

Неженкой оказался Канье Уэст. В его райдере – дезинфицирующее средство для рук, специальный лосьон, скраб для лица и даже бальзам для губ. Его водитель должен быть одет в одежду из хлопка, а пить Канье предпочитает исключительно «Пепси» и ни в коем случае не «Кока-Колу».

Джастин Бибер из странностей запрашивает не меньше 10 белых футболок и рубашек с V-образным вырезом и столько же пар белых носков.

Удивил и Элтон Джон, кстати, как раз во время своего недавнего концерта в Москве. Артист пожелал, чтобы весь его номер был заполнен живыми деревьями и даже птицами!

А вот великий и ужасный Мерилин Мэнсон требует в свой номер кошачий наполнитель. Причем, не для своего кота, а для… себя.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Марина:

    anastasy, пожалуйста, уберите из текста заметки колхозное слово «седушка».
    это от какого слова образовано? «седеть»?
    замените его хоть на «сиденье», пожалейте наши глаза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *