Бритни Спирс увеличила губы

Недавно американская певица Бритни Спирс в одном из своих интервью рассказала, что регулярно прибегает к услугам пластического хирурга, а именно делает инъекции для увеличения своих губ. Более того, звезда делает эту процедуру с начала своей карьеры.

Она не стесняется этого и открыто говорит, что у неё нет секретов от своих поклонников, и даже называет место проведения косметических операций: клиника доктора Раджа Канодиа в Нью-Йорке.

Изменяет певица только величину губ, остальные косметические вмешательства и изменения тела хирургическим путём Бритни не интересуют. Журналистам Спирс сказала: «Я очень боюсь хирургических вмешательств.. Никогда не лягу под нож!»
Рассказала знаменитость и о том, как ухаживает за своим телом в домашних условиях. Выяснилось, что певица безразлична к любой косметике, кроме мыла марки Shiseido и специальной, разработанной индивидуально для неё: «Единственное, чем я пользуюсь –это маска для лица с пептидами, которую разработал для меня мистер Канодия, мой личный косметолог. Стоит мне оставить её на ночь, как утром у меня сияющая и отдохнувшая кожа».
Очевидно, Бритни надоели спекуляции на эту тему в прессе, и она решила раз и навсегда расставить точки над «i».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *