Кейт Мосс прошла курс детоксикации

Недавно супермодель, а также экс-пассия голливудского актёра Джонни Деппа, Кейт Мосс удивила всех отличным видом своей фигуры. Как оказалось, секрет знаменитости заключался в соблюдении 4 дневной детокс-диеты.
39-летняя модель позировала полуобнажённой для одного мужского журнала. У её поклонников и завистников возникло впечатление, что со страниц журнала на них глядит >Кейт Мосс из 90х годов, настолько её фигура была идеальна.
Детокс-курс супермодель проходила в Турции, в специализированной клинике LifeCo.
Источник, приближённый к звезде, сообщает, что рацион питания в клинике был очень суров: каждые 3-4 часа она принимала овощные и фруктовые соки. Твёрдая пища из рациона исключалась полностью. Именно такой режим, по словам турецких специалистов, позволяет вывести токсины из организма и в кратчайшие сроки похудеть на 5-7 кг.
Какой вес сбросила Кейт Мосс за время пребывания в клинике, никто не сообщает, но и так по снимках видно, что результат превзошёл все ожидания, звезда выглядела изрядно помолодевшей. Кроме того, как утверждают те же источники, при оформлении снимков в журнал, программу Фотошоп не использовали.
Но, не долго музыка играла. После съёмок супермодель начала вести обычный для неё образ жизни, полный вредных привычек, потому опять набрала первоначальный вес.
Мосс тяжело отказаться от вредных привычек

Такой резкий сброс и набор веса не может пагубно не сказаться на внешнем виде звезды, и об этом её не раз предупреждали врачи. Так, ещё недавно Кейт шокировала поклонников видом своих ножек с дряблой обвисшей кожей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *