Агилера стала лицом бразильского издания Elle

Американская певица Кристина Агилера не устаёт удивлять и демонстрировать своё прекрасное тело. После выхода её нового клипа, где постройневшая певица исполнила трогательную песню, популярность её опять возросла. Сейчас Кристина опять нарасхват.
Вот и теперь, в декабре, звезда украсила собой обложку бразильского издания Elle.
На снимках видно, какой замечательной и разной может быть Кристина: то сексуальная, нежная в кружевном чёрном наряде, то элегантная и строгая в белом платье, то романтична в красном одеянии с шлейфом. Каждый элемент одежды подчёркивает её аппетитные формы.


Во время фотосета певица разоткровенничалась о жизни и о том, что сейчас одинока, и несмотря на это, чувствует себя прекрасно: «Одиночество означает, что нет никого возле тебя. Быть одиноким – грустно. Когда я была девочкой, я не ходила в обычную школу, не играла с ровесниками, мне было грустно. Однако сейчас у меня другое одиночество. Комфортное. Несмотря на то, что я одна, я наслаждаюсь моим состоянием. Это прекрасное время, и я чувствую себя совершенно по-другому. Я одинока, но мне не одиноко».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *