Анджелина Джоли: в прессу попали кадры со съёмочной площадки

Продолжаются съемки новой киноленты с участием Анджелиной Джоли, и на этот раз папарации удалось сделать еще пару удачных кадров. Давайте же заглянем на съемочную площадку и увидим как все происходило на самом деле.
Напомним, что Анджелина Джоли выступает в роли не актрисы, а режиссера. Сейчас она и ее команда работают в Австралии над биографической лентой «Несломленный». Сюжет фильма основывается на нелегкой жизни Луи Замперини, известного спортсмена, который во время Второй мировой войны служил в рядах армии США, но попал в плен японских солдат. Выжить и вернуться на родину ему помогла отвага и невероятная сила духа.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Сейчас команда, работающая над фильмом, прибыла в австралийский городок Веррис Крик. Это место выбрано не случайно, ведь именно здесь находится знаменитая старинная железнодорожная станция, где и проходят съемки.
На этот раз мы лицезрим Анджелину Джоли, актрису и режиссера в одном флаконе, в яркой шляпке, а из одежды звезда выбрала серый топ и черные брюки. Анджелина в этом наряде похожа на истинную австралийку. А светлая шляпа с широкими полями красиво обрамляла ее лицо и одновременно защищала от жаркого австралийского солнца.
Кажется, Анджелина была в чудесном настроении: она охотно общалась как с участниками съемок, так и с местными жителями, раздавая автографы. Для жителей этого маленького городка приезд звезды такого уровня стал настоящим событием. Для них Джоли даже согласилась сфотографироваться вместе на их камеры, чем очень порадовала местный народ.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Также Анджелина привела на съемки своих детей, Нокс и Вивьен, за которыми следила их няня, пока Джоли работала с киногруппой.
Напомним, что релиз драмы намечен на конец декабря следующего года. Главную роль в картине Джоли исполнит Джек О’Коннел. Также в съемках драмы примет участие Гаррет Хедлунд.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *