Ферги крестила сына

Американская певица Ферги и её муж Джош отпраздновали крещение сына.
Супруги прибыли в церковь Святого Мартина в Брентвуде, штат Калифорния, вчера 12 декабря. В этот день их сыну Акселю исполнилось 3 месяца.
Как рассказывают свидетели, к счастливым родителям присоединились около 10 друзей и родственников. Певица была в белом элегантном костюме, который как нельзя лучше сочетался с белым нарядом её сына. Гордый отец Джош сменил по такому поводу джинсы на строгий чёрный костюм, и даже одел галстук.
Певица Ферги с маленьким сыном Акселемом

Очевидцы рассказали изданию UsMagazine: «Ферги была прекрасной и стройной. Мама певицы стояла рядом с ней и смотрела на дочь с гордостью. Потом они уехали. Аксель заснул на руках отца. Они отправились домой, чтобы немного отпраздновать знаменательный день».
Молодые супруги не собираются останавливаться на достигнутом, и в скором времени хотят подарить Акселю братика или сестричку. Об этом Джош заявил изданию Access Hollywood в октябре 2013: «Нам нужно действовать быстро. Акс в самом деле хороший мальчик, а это означает, что второй ребёнок, скорее всего, будет настоящим маленьким монстриком».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Веста:

    Капец, с такими золотыми когтями-ногтями только за малышом и ухаживать. Ребенком, скорее всего, только няньки и занимаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *