Виктория Боня впервые проведет Рождество с гражданским мужем и дочерью

Виктория Боня, известная телеведущая, до сих пор официально не узаконила гражданский брак с возлюбленным и отцом ее дочери, Алексом Смерфитом. Но не это была причина того, что уже несколько лет подряд Боне никак не удавалось встретить Новый Год и Рождество в полном семейном составе.
Телеведущая и бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Виктория Боня впервые проведет рождественские праздники со своим гражданским мужем Алексом Смарфитом и дочерью Анджелиной Летицией. Об этом она сообщила на страницах в социальных сетях, дополнив сообщения несколькими семейными фото.
Виктория Боня
Виктория Боня
Так, пара до сих живет в гражданском браке: Виктория Боня и ее возлюбленный Алекс Смерфит не видят смысла в официальной регистрации своих отношений, хотя живут вместе и даже растят общую дочь Анджелину Летицию.
Телеведущая, начавшая свою карьеру со скандального реалити-шоу «Дом-2», живет на два дома: в Монако обитает семья Виктории Бони, в Москве же находится ее работа. По словам самой Вики, несмотря на большую нагрузку, она старается как можно больше внимания уделять своей дочке Анджелине и супругу Алексу Смерфиту, чтобы ее самые близкие люди не чувствовали себя обделенными.
Но все эти годы пара почему-то ни разу не встречала Рождество вдвоем – им постоянно что-то мешало. Зато в этом году Вика и Алекс твердо настроены провести этот замечательный праздник вместе. Боня сообщила об этом на своей странице в социальной сети. «Рождество мы еще не отмечали, в этом году будет первый раз», — написала девушка. Она также выложила несколько новых фото, в том числе – отца своей дочери Алекса с подросшей малышкой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *