Мама Наташи Королевой впервые вышла в свет со своим мужем

Мама Наташи Королевой, которая стала телеведущей и звездой вслед за дочерью, сейчас все больше притягивает внимание прессы: чаще всего своими эксцентричными поступками или ярким имиджем. Какого же любопытно наконец-то увидеть мужа этой экстравагантной женщины.
Мама Наташи Королевой с мужем
Мама Наташи Королевой с мужем
Стоит отметить, что Людмила Порывай несмотря на интенсивный график и активный образ жизни, не частый гость на светских мероприятиях. Ведущая предпочитает простые семейные посиделки или веселые дружеские ужины. В свое время об этом говорила и ее дочь, певица Наташа Королева, с любовью рассказывая о семейных встречах и традициях.
Но недавно Людмила Порывай все же решила выйти в свет. Мама Наташи Королевой появилась на премии «Событие года» по версии The Hollywood Reporter. При этом, она пришла не в компании своей знаменитой дочки, а вместе со своим мужем, отчимом Наташи. Людмила, которой уже далеко за 60, выглядела очень хорошо и свежо, а вот отчим Наташи немного смущался журналистов. Оба выглядели очень элегантно и гармонично. Конечно, он не привык быть в центре внимания, поэтому и немного смутился. А сама мама артистки просто светилась от счастья, одаряя фотокамеры белоснежной улыбкой. Многие заметили, что выглядит она просто прекрасно.
Единственное «но»: мы заметили, что Людмила была одета в платье, в котором уже выходила в свет. Выбор отличный, но надеемся увидеть Людмилу скоро в новом эпатажном наряде.
Наташа Королева и ее мама
Наташа Королева и ее мама
Стоит отметить, что они всей семьей живут в Майами, поэтому крайне редко вместе бывают в России.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *