Собчак в восторге от Евромайдана

За последние две недели Украину навестило немало звезд. Недавно с концертом прибыла Патрисия Каас, правда певица не выступала на сцене, а лишь наблюдала за происходящем из окна своего отеля. На днях Украину посетила также известная светская львица и телеведущая, Ксения Собчак. Своими впечатлениями она делится с друзьями в социальных сетях.
Известно, что главной целью поездки Собчак было взять интервью у лидеров украинской оппозиции, в частности братьев Кличко Но российская телеведущая Ксения Собчак после интервью с Кличко в Киеве, отправилась на Евромайдан, чтобы увидеть собственными глазами, что там происходит. Собчак была приятно удивлена, увидев огромное количество людей на Майдане Незалежности. Она сразу акцентировала внимание на том, что на центральных российских каналах показывают совсем другое.
Ей удалось пообщаться не только с известным спортсменом, но и перспективным политиком, Виталием Кличко, а и с простым народом. Своими впечатлениями от такого общения телеведущая открыто делится на своей страничке в «Твиттере».«Меня все встречали как родную. Россию не любят, просто хотят быть частью европейских ценностей…и я их понимаю», – говорится в сообщении.
Собчак также осталась «в восторге» от палаточного городка митингующих и их организованности. По словам Собчак, участники «Евромайдана» предложили ей выступить: «Я конечно отказалась, хотя хороший экшн – выйти и закричать «Россия будет свободной», – отметила ведущая.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
На видео, где сняли как Собчак ходила на Евромайдан, и которое позже было опубликовано на российском телеканале Дождь, видно как Собчак также фотографируется с демонстрантами и наблюдает, как проходит митинг. «Нам на центральных каналах показывают совсем другое. Смотрите, сделали настоящую оппозиционную елку, правда, почему-то с Юлией Тимошенко. Здесь действительно очень много людей», — сказала Собчак. Кроме того, уже перед самым отъездом с Майдана, трое украинских ребят решили признаться Собчак в любви.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *