Сколько стоит заказать артиста на новогодний корпоратив?

Хотите разнообразить свое празднование Нового года и пригласить известного артиста? Тогда советуем поторопиться: почти у всех уже расписан график. Разве что только вы предложите им большую сумму, чем ту, которую они запрашивают сами.

Итак, новогодние корпоративы у украинских и российских звезд начинаются чаще всего 20 декабря и заканчиваются непосредственно новогодней ночью. Вообще, грамотные компании начинают бронировать себе звезду еще в августе месяце, хотя даже если договор будет подписан, артист может отказаться, если где-то в другом месте ему предложат больше денег.

Самый большой спрос сегодня на Стаса Михайлова, Григория Лепса и Софию Ротару. Последняя в этом году просто не может отбиться от приглашений. У всех троих стоимость корпоративных выступлений – от 150 тыс.евро.

Как всегда вне конкуренции Примадонна, хотя она и крайне редко соглашается именно на приватные выступления, корпоративы, да и требует за них не менее 250 тысяч евро. После нее по требовательности идет ее муж Максим Галкин – его выступление стоит от 150 тыс.евро. Ну что ж, новоиспеченным родителям нужно же за что-то кормить и растить двоих детей.

Потапа и Настю на корпоративе можно послушать за 100 тыс.евро и более. Такова же цена выступления и Филиппа Киркорова. Правда, король российского шоу-бизнеса в этом году отказался от новогодних огоньков, чтобы провести праздники с детьми.

Концерт Ани Лорак на корпоративе стоит от 80 тыс.евро. Столько же запрашивают и ребята из группы «Океан Эльзы». Светлана Лобода довольствуется и 50 тыс.евро.

pochemu-galkin-promenyal-pugachevu-na-rotaru_1

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *