Маша Распутина будет жить в Украине

Российская популярная певица Маша Распутина собирается в Киев за покупками. Но покупать она приедет не новые сапоги или шубку, а ни мало, ни много жильё.
Виктор Захаров, супруг звезды и по совместительству её продюсер, поделился планами Распутиной на ближайшее будущее.
Маша не желает зимовать в Москве, дескать, климат слишком суров. По этой причине супруги решили обзавестись жилплощадью в более тёплых местах. Рассматривался даже вариант с приобретением жилплощади в Дубаях, но там Маше слишком жарко. Альтернативу певица нашла в столице Украины.
Киев Распутиной нравился всегда. В многочисленных интервью украинским изданиям певица не раз говорила, что это особенный для неё город. В нём её крестили. Популярная артистка частенько приезжала в Киев, любила гулять по его улицам.
Рассказывала певица и о том, что имеет украинские корни – её мама родом из Одессы.
Таким образом, чета Распутина-Захаров полгода будут жить в Москве, а ещё половину – в Киеве. Знаменитость, естественно, рассматривает варианты только элитное жильё. Её интересуют апартаменты на Крещатике или с видом на Печерскую Лавру.

rasputina_200712301534545r
Тем временем, стали известны варианты, которые она всерьёз разглядывает. Например, пентхаус в столичном комплексе Diamond Hill, цены на жильё в нём варьируются от 2 до 8 миллионов долларов. За новую квартиру Маша Распутина готова выложить 5 миллионов долларов.
В ближайшем будущем певицу ожидают новогодние концерты и корпоративы, потому Новый год она планирует провести в Москве.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар zaParizhanka:

    Не-е-т!!! Только не эт0(а)!!! Украина против!

  2. Аватар lucy:

    на Крещатик она хочет? Губозакаточную машинку, срочно.
    И вообще, там постоянные майданы, спать не дадут 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *