Рики Мартин собрался жениться. Или выйти замуж.

Популярный латиноамериканский певец Рикки Мартин собирается жениться. Звезда, несколько лет назад, в 2010 году, заявившая о своем нетрадиционной сексуальной ориентации, официально оформит свои отношения с возлюбленным в Испании.
Со своим партнёром Карлосом Гонсалесом Арабеллой Рикки сожительствует уже 4 год.

224421
Разбив сердца миллионам женщин, 41-летний красавчик эмоционально признался в двоих чувствах: «У нас просто идеальные отношения. Знаете, любовь приходит внезапно, когда её не ожидаешь. Я не искал себе возлюбленного, он появился как-то само собой. Он очень любит моих детей и это у них взаимно. Лучшего и желать нельзя».
После того, как в 2011 году певец официально стал гражданином Испании, сразу поползли слухи о скорой свадьбе, ведь в этой стране однополые браки разрешены.
В подтверждение этому, недавно в интервью Мартин заявил : «Если бы я собрался вступить в брак, то сделал бы это тут, в Испании. Здесь просто идеальное место для шикарной свадьбы».
Рикки Мартин родился в Пуэрто-Рико, но бабушка популярного артиста была уроженкой Испании, и теперь певец вернулся к своим корням.
Помимо музыки, Мартин попробовал себя и на писательском поприще. Отец двоих сыновей Маттео и Валентино написал книгу «Santiago The Dreamer In The Land Among The Stars».
Детская книга уже поступила в продажу, автограф-сессия прошла в одном из книжных магазинов в Майями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *