Джоли подарила Питту к 50-летию постер с автографом Тайсона

К 50-летию своего звездного мужа Брэда Питта Анджелина Джоли подарила ему постер с изображением Майка Тайсона в рамке с автографом известного боксера.

У Питта с Тайсоном есть своя забавная история, которая произошла 25 лет назад. Тогда Брэд чуть не получил нокаут от спортсмена: оба были влюблены в актрису Робин Гивенс. Как рассказывал Тайсон, как-то раз он ждал Робин, свою бывшую жену, чтобы поговорить с ней, как вдруг из ее «БМВ» выходит Брэд Питт, ошарашенный встречей с боксером. Тогда Майк хотел тут же уложить Питта, но сейчас он говорит, что уже нет никаких обид.

Когда Анджелина лично попросила Майка подписать постер, он не мог ей отказать. Он написал: «Йоу, Брэд! До сих пор люблю твой вкус к женщинам. С 50-летием, друг! Наилучшие пожелания, Майк».

Тайсон знает, что Джоли и Питт с их известностью и состоятельностью всегда смогут помочь ему. А в ответ пара пригласила Майка на свою свадьбу.

454-292-Mike_Tyson_Robin_Givens_Brad_Pitt

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар nina:

    Ранее читала , что Тайсон чуть ли не в постели  застал Питта и свою ( на тот момент )  бывшую, но   еще желанную  жену !  Но тема не была раскрыта до конца , получил ли Питт в голову или нет )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *