Кэти Холмс отпраздновала День рождения

Несмотря на то, что погода в Нью-Йорке не радует, американской актрисе Кэти Холмс уютно, ведь она получила массу тёплых пожеланий от близких людей.
17    декабря бывшей супруге Тома Круза исполнилось 35 лет. Её сердечно поздравили поклонники и друзья, которых актриса поблагодарила через Твиттер: «Я благодарю вас за все те приятные пожелания, что я получила! Вы сегодня сделали самый лучший день!». К слову, в Твиттере у неё свыше 61000 поклонников.
Немного позже в тот же день, Кэти угощала своих друзей в уютной франко-марокканской кафешке Cafe Gitane рядом с Манхеттеном. Предположительно, что 7-летняя дочь актрисы Сури в это время находилась в школе.
Судя по всему, Кэти отлично провела время в тёплой компании, вед, увидев папарацци, широко заулыбалась. В своём осеннем пальто, шарфе и вязанной шапке, Кэти излучала поистине летнюю тёплую улыбку.

1387402220_katie-holmes-lg
В прошлом году, впервые после развода с Томом Крузом, Кэти праздновала свой День рождения вместе с дочкой Сури в бистро Sugar and Plumm.  Актриса с дочкой веселились, ели шоколад и выпечку.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *