Принц Уильям с супругой и сыном отпраздновали Рождество

Принц Уильям с женой Герцогиней Кембриджской и сыном Джорджем начали сезон рождественских праздников. Венценосная чета с ребёнком отправились вчера, 18 декабря, в Букингемский дворец к бабушке Уильяма Королеве Елизавете II.
В этот период как раз проходят ежегодные празднования Рождества. Но в этом году – особенная встреча, ведь к королевской компании присоединился маленький правнук Королевы Великобритании Принц Джордж.

1387380951_prince-william-kate-middleton-lg
Принц Уильям и Кейт Миддлтон опоздали на 15 минут. Папарацци засняли, как они въезжают на своём автомобиле в дворцовый сад. Принц был за рулём, а Кейт рядом с ним на пассажирском сиденье.
31-летний Уильям был одет по такому поводу в костюм, тёмно-синюю рубашку и галстук, его супруга была, как всегда элегантна в своём красном пальто.
Среди остальных членов королевской семьи также присутствовали отец  Уильяма Принц Чарльз, его супруга Камилла, герцогиня Корнуолла, Принц Эдуард, Принцесса Беатрис, Кэтрин, герцогиня Кентская, Виконт Линли, и, конечно же, сама Королева Елизавета II.
Ещё один внук Королевы Великобритании, Принц Гарри, отсутствовал на королевском банкете. Возможно, молодой человек отдыхал после тяжёлых нагрузок.
Напоминаем, что несколько дней назад Принц Гарри окорил Южный полюс. Вместе с группой военных, которые воевали во Вьетнаме и получили ранения и увечья в бою, Гарри несколько недель пребывал в экспедиции.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *