Дженна Талакова: жизнь после дисквалификации «мисс Вселенная»

Неожиданный поворот судьбы получила (или получил) участница конкурса «Мисс Вселенная», но дисквалифицированная по весьма щекотливой причине. Тяжело в это поверить, но стройная длинноногая блондинка с обворожительной улыбкой Дженна Талакова—  в прошлом мужчина.
Слава пришла к ней в 2012 году, когда Дженна попыталась принять участие во всемирном конкурсе красоты, который проходил в Канаде. Узнав о её прошлом, организаторы вынуждены были дисквалифицировать её, несмотря на то, что шансы на победу у Дженны были немаленькие.
Тогда для неё это казалось трагедией, но сейчас Талакова признаётся, что эта ситуация была её трамплином. Она стала известной во всём мире, пусть и таким способом.
Теперь Дженна – частый гость глянцевых изданий. Так, в январском номере издания Elle можно будет увидеть скандальную модель. После фотосессии Талакова дала интервью.

img_c9d7228889cbc06eeb02359fb8cba01e

На страницах популярного журнала она поделилась с читателями своими переживаниями в той непростой ситуации в 2012 году: «Я сама не понимала тогда, какой толчок мне даст дисквалификация, чтобы я могла продолжать то, что делала. Благодаря ей, сегодня я гораздо увереннее в себе и своём будущем».
Сегодня Дженна Талакова – не только успешная модель, но и борец за права людей, которые сменили пол. На страницах глянцевых изданиях и разнообразных интервью она рассказывает о том, что транссексуалы – такие же люди, как и все остальные, и как тяжело родиться в чужом теле.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *