Ева Польна ударила официанта стулом

Популярная российская певица, экс-участница группы «Гости из будущего» Ева Польна, оказывается, бывает не так мила, как всем кажется.
Певица давно борется с лишним весом. О  своих проблемах она знает, но терпеть не может, когда её об этом напоминают.
Приятель артистки стилист Максим Понятовский сказал журналистам о том, что за такие разговоры от Евы можно буквально получить по голове.
В доказательство этого, он поведал об одном случае, свидетелем которого он стал. После вручения премии Муз-ТВ, стилист и его знаменитая клиентка-приятельница решили, что душа требует продолжения банкета. Своё прекрасное настроение Ева разбавила алкоголем, и, по словам Максима, веселье перешло в шабаш.
Они поехали в ночной клуб, где праздник продолжался, пока официант не сделал звезде замечание. Проигнорировав его слова, Ева продолжала развлекаться. Тогда официант пригрозил, что выгонит знаменитую певицу за дверь. Они начали словесную перепалку, в итоге которой Ева послала официанта куда подальше. Но не остался в долгу и нелестно отозвался о её лишних килограммах..
Дальше со слов Максима: «До этого я знал Еву как милого, доброго, интеллигентного человека, но в клубе она открылась для меня с новой стороны.. И тут у меня вся жизнь пронеслась перед глазами. Польна молча поднялась и стукнула его по спине стулом».
Напомним, что весной этого года солист группы «Чай вдвоём» Денис Клявер признался журналистам, что он отец одной из дочерей Евы. Для неё это стало такой неожиданностью, что певица, долгое время скрывающая эту информацию, растерялась. Позже она подтвердила, что так оно и есть, и, чтобы расставить все точки над «i», открыла также имя отца младшей дочери – бизнесмена Сергея Жукова.

img_0bfd56d07f91a37d0c507aaea410e0f3
После в интервью она признавалась, что оба мужчины принимают достаточное участие в жизни своих дочерей – 8-летней Эвелины и 6-летней Амалии. Чтобы они попусту не тратили деньги на безделушки и куклы, певица просит их оплачивать кружки и секции для девочек.
Певица не раз рассказывала, что она-глава семьи : «Моя семья – это девочки, дедушка и бабушка – мои родители, которые проводят с ними время с утра до вечера, гуляют, моют, кормят, играют, читают книжки, – и я, глава семьи. Да, я много работаю, уезжаю на гастроли, но девочки это понимают» .

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *