Сергей Астахов прокомментировал свой «гей-брак» с Мироновым

Наконец-то мы дождались каких-то более-менее официальных комментариев от главных ньюсмейкеров этого месяца: российский актер Сергей Астахов прокомментировал свою «свадьбу» с другим актером Евгением Мироновым, которую им сыграли СМИ с легкой подачи Кирилла Ганина.

Кирилл Ганин – директор Московского концептуального театра, который первым и написал на своей страничке в Фейсбуке о том, что Миронов и Астахов сыграли гей-свадьбу. Недавно актер Алексей Макаров заявил, что Ганину нельзя верить, мол, он вечно хочет сделать сенсацию и оклеветать других.

Вот, наконец-то, журналисты застали непосредственно одного из «женихов» — Сергея Астахова, который пришел на рождественскую вечеринку боксера Роя Джонса в одном из московских ресторанов. Астахов был вместе со своим старым другом Артемом Михалковым и сначала сказал, что глупости не комментирует. Но добавил, что в России пора принимать такой же закон, как в Америке и заявлять только то, что доказано. «Ну, вот представьте, если Тома Круза обвинят в том, что он бьет своих детей. В цивилизованных странах тех, кто сочиняет все это, оставили бы без штанов просто», — сказал Астахов.

Более того, сообщается, что позже к Астахову и Михалкову присоединилась неизвестная брюнетка. Именно с ней Астахов позже и покинул ресторан, причем в обнимку, попросив не вмешиваться в его личную жизнь.

Тем не менее, если верить истории «Экспресс газеты», которую Starslife уже раньше публиковал, об отношениях Миронова и Астахова, то последний всегда боялся огласке их «дружбы» и пытался скрыться за романами с девушками. Тайное всегда становится явным. Подождем еще немного.

Screenshot_1

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар nina:

    Да-да !! Историям » Экспресс газеты» стоит верить )))))

  2. Аватар Виталий:

    И как они не заботились иметь Бога в разуме,то и предал их Бог,превратному уму….Как актер Миронов талант,но если все это правда,то печально,а Астахов гонднон.

  3. Аватар Виктор:

    Астахов очень талантливый актер, а в слухи которые распространяют придурки, пусть верят такие-же придурки. А ты Виталий на себя посмотри, потом будешь Сергея «гондоном «обзывать!!!Ты сам фаршмак не добитый, встретил бы на улице, в рыло дал бы!!!!!

  4. Аватар Елена:

    Гениям ,красивым и умным людям ,таким как Астахов,Миронов и другим, всегда завидовали и будут завидовать .
    Если завистники и распространяют свои фантазии своей больной психики ,то только для того ,чтобы поднять хоть чуть чуть свою серую знАчимость ,ведь ,обливая грязью кого то,себя ,как они считают ,хоть чуточку припонять от плинтуса.
    А умняе люди знают ,что чем большле гадостей пишут в интернете про известного или даже мало известного человека — значит он очень популярен ,талантлив, обаятелен ,красив и его талантпросто ни в какие сравнения ни с кем не идёт.

  5. Аватар Андрюша:

    это не слухи. это все правда, они геи

  6. Аватар Жанна:

    Миронов — талантище, а Астахов — посредственность. Один молчит, другой оправдывается.Что у них может быть общего? Театр абсурда

  7. Аватар Ирина:

    Про свадьбу — понятно, что фейк. Но когда мужчина ни разу не был женат до 47 лет и нет детей — это показатель. Но не факт.

    Я изучила вопрос научным методом, читала исследования и знаю людей, кто после гомосексуализма вернулся в лоно природы. Геи, лесби это отклонение в разуме. Например: парня мать с детства подавляет, у него накапливается отвращение к женщинам и он отвергает женский пол, а сексуальная то энергия от природы есть, вот она и перенаправляется куда не надо, противореча здравому смыслу. 2)Есть бессознательный, реактивный ум, который записывает всё, что с нами происходит в момент боли и бессознательности. Этот скрытый ум в попытке защитить организм от новой боли начинает предупреждать об кажущейся опасности. Например, мальчик лежит болеет сильно (самое опасное, если под наркозом), а в это время течет кран с водой, лает собака за окном и кто-то произносит фразу «Эй ты педик!» и т.п. Всё это записалось в бессознательный ум мальчика. Проходит время, он уже вырос и конечно ничего этого не помнит. Оказывается в обстановке, напоминающей тот инцидент, тоже лает собака, течет вода из крана, такая же погода, например. Реактивный ум пытается предупредить организм об опасности(которая была давным давно!) и включает все восприятия того инцидента. Человека посещает мысль «ты педик» и ему кажется, что это его собственная идея! Это ужасно. И у каждого из нас полно всяких разных тараканов в разуме. Никто не застрахован от безумия или какого-то отклонения. Но к счастью, весь этот реактивный ум можно очистить от этих записей. Убрать всю боль и бессознательность прошлого и СТАТЬ САМИМ СОБОЙ. Этим занимается Дианетика. Кто хочет долго жить и здравствовать и быть счастливым- прочтите книгу.

  8. Аватар Артем:

    Да пусть они даже геи — Кому какое дело до этого, кто кого и куда? Они от этого становятся менее талантливыми? Отклонение это в разуме или нет. Люди, обращайте внимание на свою личную жизнь, кого вы любите и с кем спите. Жизнь слишком коротка чтобы вы имели право рассуждать, кого может взрослый человек иметь, а кого нет.

  9. Аватар Светлана:

    (21+)

    Ирина, вы не изучили вопрос научным методом, не нужно вранья.
    Если бы вы действительно изучили вопрос научным методом, то узнали бы, что современная наука определяет три НОРМЫ сексуальной ориентации человека: гетеросексуальная, бисексуальная и гомосексуальная. При этом, отдельно отмечается, что сексуальность является врождённой особенностью организма. И следовательно никакие социальные, политические, психические и физиологические явления не способны оказать никакого влияния на сформированную с рождения сексуальную ориентацию. Однозначный ответ на вопрос, является ли гомо- и би- сексуальная ориентация человека заболеванием, учёные дали около 26 лет назад, исключив гомосексуальность и бисексуальность из международной классификации болезней (МКБ-10), спустя практически 2 тысячелетия попыток «излечить», «перевоспитать» и вернуть «природе» содомитов. Кстати о природе: однополые отношения присущи 1500 видам животных. И для многих это может прозвучать невероятным шоком, но численность гомосексуальных особей среди всех видов животных, а также среди людей не превышает 5%, в каждый текущий момент времени.

    А по поводу ваших друзей, могу предположить, что такие счастливые «излечивцы» скорее всего бисексуальны, и да будет им счастье! И вам тоже!)) Не будьте невеждой!
    Википедия вам в помощь!

  10. Аватар Татьяна:

    Это болезнь души. Поэтому и в классификацию болезней тела не вошла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *