Мэтью Перри опять борется с алкоголизмом

Голливудский актёр, известный телевизионному сериалу «Друзья», опять борется с зелёным змием, и пока удача не на его стороне.

Matthew Perry speaks out in Rome
«Чендлер» давно страдает от алкогольной зависимости. Он уже не раз пытался преодолеть это заболевание, но зависимость возвращалась опять. Корреспонденты издания RadarOnline заметили голливудскую звезду на собрании, посвящённом борьбе с этим недугом. Как видно из снимков, Мэтью борется сам с собой пока неудачно. С опухшим лицом, красными глазами и несвежей одежде, Перри был похож на забулдыгу, пьющего не первый день.
Как сообщают журналисты RadarOnline, Метью переживает не лучшие времена. Отсутствие работы и затянувшиеся отношения с зелёным змием, сделали своё дело, и теперь ему всё сложнее исправить свою жизнь. Кроме того, давним алкоголикам очень тяжело даются предновогодние и предрождественские праздники.  Сам Мэтью Перри никак не комментирует своё сегодняшнее состояние.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар peche:

    Бедняга!!!!!!! Как жалко его!!!!!!! 🙁

  2. Аватар Аристарх:

    видок как после кораблекрушения))

  3. Аватар sophie:

    Жаль его..сериалы в которых он снимался позакрывали, выглядит просто ужастно. В «Друзьях» он мне очень нравился, надеюсь, у него наладится все

  4. Аватар nina:

    А что тогда о Джоуи говорить ,  он вообще   был востребован после «Друзей», меньше всех , или   Фиби . Никто же из них не спился .  А  Чендлер бухал , и до и во время сьемок . Так что это не от не востребованности , а болеет чувак  (((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *