Селена Гомес отменила Австралийское турне

Похоже, австралийским фанатам американской  певицы Селены Гомес придётся подождать  ещё немного, чтобы увидеть своего кумира. 21-летняя певица отменила своё австралийское турне. Об этом Селена официально объявила в этот четверг 19 декабря.

1387501491_456124067_selena-gomez-467
«Мои поклонника для меня важны, и мне не хотелось бы их разочаровывать. Но для меня и для моих близких стало ясно, что я больше не в силах ставить работу на первое место в своей жизни. Мне нужно немного времени для себя, чтобы отдохнуть, привести мысли в порядок, и стать немного лучше, чем я есть»- заявила Селена.
Также она попросила прощения у своих поклонников и выразила надежду на понимание: «Я искренне прошу прощения у вас. Вы знаете, ребята, что каждый из вас значит для меня».
Источник, приближённый к певице сообщил изданию UsWeekly, что «Селена работала без перерыва более 6 лет. А теперь у неё уже нет сил и она вынуждена взять паузу, чтобы отдохнуть. Для неё это было очень тяжёлым решением, ведь она ненавидит разочаровывать своих поклонников. Но так сложилось, что теперь ей нужно подумать и о своём здоровье, сосредоточиться на себе».
Недавно, 6 декабря, во время выступления на шоу Jingle Ball в Нью-Йорке, певица испытала большой стресс, когда её аудиоаппаратура дала сбой. Взволнованная певица, чтобы угодить своим фанатам, спела на одну песню больше. Но, видимо переживания не прошли даром и повлияли на её решение ненадолго оставить сцену.
Повязано ли это с тем, что паузу в творчестве решил сделать Джастин Бибер, пока неизвестно.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Diamond Crumb:

    210летняя певица?! Хорошо барышня сохранилась. Знает рецепт бессмертия.

  2. Аватар chloe:

    Лучше бы в кино ушла, у неё очень слабые голосовые данные не представляю как можно с этим по странам ездить.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *