Таня Терешина скоро родит

Российская певица Татьяна Терешина в интервью одному из российских изданий рассказала о своей личной жизни и ближайших планах на будущее.
Певица в данный момент находится на девятом месяце беременности.  Несмотря на то, что певица давно уже  знает пол ребёнка, прессу она в это не посвящает, единственное, что певица рассказала – это то, что ребёнок должен родиться до 29 декабря.

600x600_0x59f91261_1523557901387708990
Возлюбленный Тани Слава Никитин уже приобрёл будущему первенцу кроватку, коляску, одежду и всё остальное, что нужно малышу. Так что к приёму нового члена семьи они уже подготовились.
Несмотря на то, что певица вот-вот родит, она продолжает вести активную жизнь. Последние до рождения ребёнка дни у неё полно дел, так что она постоянно находится за рулём и мало времени проводит дома.
Беременность певицы прошла легко, её не мучил ни токсикоз, ни отёчности. В этом она видит заслугу своего лечащего врача и любимого мужчины, который постоянно её поддерживает.
За беременность Таня набрала чуть больше 15 кг, но она не придаёт этому значения, поскольку уверена, что после родов быстро приведёт себя в порядок.  К слову, певица не собирается нанимать няню а хочет ухаживать за ребёнком сама. Помощниками ей станут отец ребёнка и её мама.
Рожать певица будет не за рубежом, а у себя на родине в Подмосковной клинике «Лапино».

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *