Мужчина с женской внешностью Андрей Пежич снялся для Vogue

Его называют андрогинной моделью, ведь, несмотря на то, что родился он мальчиком, больше похож на девочку. Именно за эту особенность его внешности его и заметили в модельном бизнесе.

Андрею всего 22 года, но он уже успел сделать карьеру. Он родился в Югославии, позже переехал с матерью в Австралию. Там его и заметили. С 2010 года Пежич начинает активно появляться на обложках журналов, как в мужских, так и в женских образах. Один журнал магазины даже отказывались продавать из-за полуобнаженного Пежича, так как думали, что его могут принять за девушку топлесс. Но именно такого провокационного эффекта и добивались фотографы.

Пежич в 2011 году занял 18 место в списке 50 мужских топ-моделей, а в том же году читатели журнала FHM поставили его на 98 место в рейтинге самых красивых женщин! Но редакция назвала это ошибкой и написала свои извинения.

Сам Пежич говорит, что его внешность – это генетика, с которой он просто не борется, а играет. При этом он призывает отбросить все социальные стандарты, как должен выглядеть мужчина.

Фотосессия Пежича для журнала Vogue Корея.

204824

204821

204823

204822

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Маргарита:

    КУДА МИР КАТИТСЯ! госпади, 45 размер ноги!сисек нет! Жопы нет!!! И вОТ хотят что бы на ЭТО ровнялись и подражали?? Восхищались?? в чем прикол, что за мода такая? Плодят этих непойми кого гермофродитов для своих же целей. мне 23 и мне противно видеть вот это, и моим друзьям. Отстой ваши тенденции в моде.

  2. Аватар Маргарита:

    ПЕЖАТ этого ПЕжича во всех странах мира а ему как бы и нормально))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *