Мерайя Кери отказывается рожать

Популярная американская певица  Мерайя Кери больше не желает родить.  Об этом она заявила недавно в одном интервью. Певица вовсе не против иметь ещё детей, но воспоминания о предыдущей беременности настолько не радужные, что она вряд ли когда-то ещё согласится на это.
Два года назад у тогда ещё сорокалетней Мерайи родились близнецы Мороккан и Монро. Она безумно любит своих детишек, но беременность вспоминает, как страшный сон: «Это было так трудно. Моя беременность осложнилась гестационным диабетом и эклампсией. Всю свою нелёгкую беременность я провела в одиночестве, ведь Ник постоянно отсутствовал из-за работы, и это ещё более усугубляло моё состояние».  После всего пережитого, он не желает больше переживать те ощущения.
На вопрос журналиста, планирует ли звезда с супругом в будущем завести ещё хотя бы одного ребёнка, Мерайя отшутилась: «Только в случае, если Ник выносит и родит его сам». Она добавила, что счастлива иметь разнополых детей, так что стремиться ей больше не к чему.
Поклонники популярной певицы сразу предположили, что она намекает на суррогатное материнство, весьма популярное в последнее время не только у западных звёзд, но и у отечественных.
В данный момент артистка выступает редко, сейчас её жизнь полна забот о маленьких детях.

383719458
Несмотря на тяжёлую беременность и роды, Мерайя находится в прекрасной физической форме. В этом её поклонники смогли убедится, увидев фото Кери, выложенное на её страничку в соцсети. На снимке певица красуется в одном купальнике, а на фоне.. лежит снег.В канун Рождества звезда с семьёй отправились в Аспен – один из самых любимых звёздами шоу-бизнеса горнолыжный курорт.

img_ef51ca2c47fe1c8f248f8dca391085f1383913642
Прекрасная физическая форма певицы не могла не броситься, и её сразу засыпали комплиментами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *