Щедрый папа Арнольд Шварценеггер

Джозеф Баэна, внебрачный сын известного голливудского актёра Арнольда Шварценеггера получил от отца прекрасный рождественский подарок. Самый знаменитый Терминатор современности самолично отвёз сыну подарок в Бейкерсфилд. Новый Jeep Wrangler Rubicon 2014 года выпуска, который выпускается со съёмной крышей, по мнению Шварценеггера – лучший подарок 16-летнему подростку.

6df6f32c8556356d07275aa0757213ce
Несмотря на то, что у Джозефа ещё нет водительских прав (видимо, он не рассчитывал на такую щедрость папы), он сразу же попытался уехать на автомобиле покататься. Если бы мама вовремя не остановила парня, скорее всего, не обошлось бы без полиции.
К слову, сам дом в Бейкерсфилде (Калифорния) тоже был приобретён Арнольдом Шварценеггером 4 года назад для своей горничной Милдред, когда та ещё работала у него в доме. Поговаривают, что дом обошёлся экс-губернатору Калифорнии более 300 тысяч долларов.
Напомним, что адюльтер с Милдред стал причиной расторжения брака Арнольда со своей супругой. Узнав, что у неё под носом муж крутил роман с горничной и, тем более, именно он приходится отцом её сына, жена Шварценеггера Мария подала на развод.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ольга:

    ребята, ну вы откуда свалились? он не Шварцнеггер, а ШварцЕнеггер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *