Данила Козловский сыграет в Голливуде вампира

Молодой, но уже известный российский актер Данила Козловский покоряет Голливуд. 28-летний артист сыграл роль вампира в фильме «Академия вампиров» Марка Уотерса.

Среди работ Уотерса как режиссера фильмы «Пингвины мистера Поппера», «Спайдервик: Хроники», «Дрянные девчонки», как продюсера – «500 дней лета», «Призраки бывших подружек».

«Академия вампиров» рассказывает историю двух подруг Розмари Хэзевей (Зои Дойч) и Василисы Драгомир (Люси Фрай).  Они учатся собственно в академии для вампиров, и одним из их учителей становится Дмитрий Беликов, которого и играет Данила Козловский. Кстати, в фильме он наполовину вампир, наполовину человек. В него влюбляется такая же полукровка Роуз.

Интересно, что в фильме также играет украинская актриса, бывшая девушка Бонда Ольга Куриленко. Она будет главной противницей Беликова.

Премьера картины в США назначена на 13 февраля следующего года.

Кстати, сам Данила Козловский говорит, что хочет оставаться российским актером, а работу в Голливуде просто совмещать, ведь все же это бесценный опыт. Напомним, среди известных и успешных ролей Данилы – роль хоккеиста Валерия Харламова в фильме «Легенда №17», Макса Андреева в картине «Духless» и другие.

______________dn

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар serena:

    Ну, про это тут уже не раз писали.
    И героя Дани всё-таки правильнее называть «дампир» (вампир наполовину).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *