А был ли ребенок? Холли Берри ни разу не видели с новорожденным сыном

Еще 5 октября актриса Холли Берри родила сына, но с тех пор никто ее нигде не видел с ребенком. Конечно, звезды постоянно скрываются от папарацци, особенно, когда это касается новорожденных малышей, но тем не менее.

Даже другую более скрытную молодую маму Адель и то заметили с ее сыном в обнимку. Холли Берри же везде видят с мужем или с первой дочкой, но никак не со вторым ребенком. Журналисты уже заподозрили неладное, а фанаты не на шутку взволновались, ведь мало ли что могло случиться. Все-таки актриса забеременела в 46 лет, родила в 47 – возраст крайне опасный и для мамы, и для ребенка.

В октябре сообщалось, что пара назвала сына старинным именем Масео, что переводится как «дар бога». От предыдущего брака с фотомоделью Гэбриэлом Обри у Холли 5-летняя дочь Нала Ариэла. Сейчас актриса замужем за актером Оливье Мартинесом. 

Halle-Berry-Bikini-Nahla-Olivier-Martinez

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Elena:

    Очень жаль, что ресурс превратился в сайт ограниченных сплетников (таких в нете предостаточно). В котором еще и модерируют отзывы, видимо в свою пользу. Очень жаль, очень нравился сайт, жаль что в прошедшем времени.  А отсутствие комментариев никого из пишущих статьи (?) не смущает? 

    • Аватар nataliyar:

      Уважаемая Елена, работа авторов — довести новости до читателей, а как Вы их воспринимаете — Ваше дело. На критику «сам дурак» мы внимания не обращаем, если она конструктивна — реагируем. А то, что Вы постите одинаковые комментарии под несколькими статьями — заставляет задуматься о том, какие на то у Вас причины! Весёлых праздников!

      • Аватар kara:

        Из конструктивной критики — много фактических ошибок, например «От предыдущего брака с фотомоделью Гэбриэлом Обри у Холли«. Не было у Холли Берри брака с фотомоделью Габриэлем Обри, не было. С Оливье Мартинесом был заключен брак, но с Обри нет. И в других статьях схожие промахи — такое чувство, что пишут люди, которые журналистикой если и занимались, то писали не о жизни звезд, и просто не в теме.
         

      • Аватар kara:

        Есть и просто примеры безграмотности в статьях — например, в материале о Тимберлейке: «На начале из отношений, пара повсюду появлялась вместе, так что игнорирование важного для её мужа события стало причиной сплетен». Сами посмотрите, на каком еще «на начале из отношений»…

    • Аватар Настя Я:

      Что за бред, не вижу смысла редакторам равняться на какие-то другие информационные ресурсы, наоборот, молодцы, остаются на своей волне  😉 Меня как устраивал формат новостей ранее так и продолжает радовать сейчас, думаю, как и многих, остальным, можно поступить очень просто-не читать, а то такое ощущение что вас заставляют сюда заходить, читать всё и комментировать, комментировать…. 

  2. Аватар olyaavci:

    А правда. Почему пропали комментарии? Раньше их было много. Сейчас кажется что сайт совсем опустел. Что то изменилось?

  3. Аватар daya2:

    Согласна….пропала хоризма преподношния новостей 🙁 🙁 🙁 🙁 раньше как то весело ,что ли было.

  4. Аватар Nadya2009:

    И мне не нравится, что комментариев нет.

  5. Аватар Simnika25:

    Целиком и полностью согласна с вами, очень-очень жаль. Тем более, что авторы не принимают конструктивную критику читателей и ничего не хотят менять, увы…  🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *