Звезда «Гарри Поттера» скупает имущество на своих родных землях

Рыжеволосый друг Гарри Поттера актер Руперт Гринт активно вкладывает заработанные деньги в недвижимость, но за последние два года потерял 40 тысяч фунтов стерлингов (почти 80 тыс.долл.) на своем гостевом доме в Хартфорде.

25-летний актер купил пансион Ригби в своем родном графстве сразу после окончания в съемках в «Гарри Поттере», но за два года его работы прибыль с имения только упала. В прошлом году пансион понес убытки в размере 10 тысяч фунтов стерлингов, а еще ранее – 38 тысяч.

Тем временем актер основал новую компанию Eevil Plan Properties для управления доходами от его миллионной имущественной империи, ведь у него несколько объектов недвижимости на общую сумму 12,9 млн фунтов стерлингов. Все здания, принадлежащие Гринту, находятся в радиусе 20 миль в том же графстве Хартфордшир, где и вырос и живет сам актер. Только вокруг своего родного дома он купил три имения на 9,2 млн фунтов стерлингов. Другие три объекта записаны на имя его материа и отца, бывшего гонщика и ныне одного из директоров имущественной компании Eevil Plan Properties.

Родители Гринта вложили почти миллион фунтов стерлингов в ратушу Хартфорда, которую превратили в отель, где одна ночь стоит 150 фунтов стерлингов.

rupert-grint-surprises-the-carter-family-801357046

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *