Жизель Бюндхен навестила больную раком поклонницу

Воодушевлённая рождественским духом доброты, всемирно известная модель Жизель Бундхен решила нанести визит своей поклоннице, которая болеет на рак.
15-летняя девушка Карина Ксавье проживает в городке Молден, недалеко от Бостона. Туда и направилась знаменитость. Карина увлекается визажом, и во время своего визита Жизель поболтала с девушкой и рассказала несколько секретов удачного мейк-апа.

20132912-bund
После того, как гостья ушла, воодушевлённая девушка выложила на свою страничку фото и подписала: «Твой приезд был таким сюрпризом для меня! Я просто в шоке до сих пор! Спасибо, что потратила на меня своё время! Спасибо за тёплые слова и крутые подарки! Ты просто потрясающая личность и всегда будешь моим кумиром! Я тебя люблю!»
Растроганная Жизель ответила ей: «Мне будет приятно увидеть тебя снова! Ты для меня пример оптимизма, смелости и борьбы за жизнь! посылаю тебе свою любовь и свет!»
Как оказалось, визит Жизели к Карине был не случаен, девушки уже встречались на мероприятии, организованным центром «Dana-Farber Cancer Institute», которые помогают людям бороться с этой страшной болезнью.

20132912-bund55
На вопросы журналистов издания MyFoxBoston.com о том, как они нашли общий язык, Карина ответила: «Я всегда восхищалась Жизель, её красоте и умению подать себя. Когда я познакомилась с ней поближе, то поняла, что красива она не только внешне, но и душой. Когда мы общались, я поняла что нас многое объединяет, есть какая-то незримая связь. И да, я была очень удивлена её приездом. Это был отличный рождественский подарок. Жизель учила меня делать мейк-ап, сначала она накрасила меня, а потом я её. Мы много болтали, и нам было весело».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *