NASA возмущены действиями Бейонсе

Американская аэрокосмическая станция от выходки популярной певицы Бейонсе. Дело в том, что в своём новом хите «ХО» звезда использовала голоса астронавтов космического корабля Challenger, которые погибли впоследствии взрыва.

pic_fdb4edf34ad2c5fbf4b6521fc3301676
Как заявил представитель аэрокосмической станции, этим певица обидела светлую память погибших: «Несчастный случай, который произошёл с космическим кораблём Challenger – это наша печальная история, трагическое напоминание о том, что изучение космоса может быть рискованным и опасным для жизни, потому не может быть тривиальным и использоваться для чьего бы то ни было шоу».
Звезда в своё оправдание заявила, что наоборот таким способом хотела почтить память о космонавтах, покинувшим этот мир более 20 лет назад.
Бейонсе заявила: «Песня «ХО» посвящается всем, кто потерял своих любимых и напомнить, что несчастье может случиться внезапно».
Напомним, что последний пятый альбом певицы Бейонсе стал мегапопулярным, даже несмотря на то, что  за неделю до официальных продаж певица выложила песни на iTunes. Сама звезда называет новый альбом «визуальным», так как к каждой музыкальной композиции есть видео клип.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *