Голливудский стилист поменял Энистон на Майли Сайрус

Никогда не становись между звездой и её стилистом, с которым она сотрудничает более 20 лет. В обратном случае рискуешь нажить себе влиятельного врага.
Причиной вражды голливудской актрисы Дженнифер Энистон и ныне популярной певицы Майли Сайрус стал Крис МакМиллан, стилист, который занимался её волосами около двух десятилетий. Именно он стал автором причёски героини популярного телесериала «Друзья» Рэйчел, которая задала моду многим женщинам.

1384131323_miley-cyrus-jennifer-aniston_1
Теперь же Дженнифер обвиняет стилиста в том, что он больше занимается волосами 20-летней артистки Майли Сайрус. Именно он придумал сексуальной девушке её новый образ.
В ноябре прошлого года Дженнифер похвасталась короткой стрижкой. Как оказалось, причиной смены имиджа стало плохое косметическое средство для волос, подобранное Крисом. Но актриса не была на него в обиде. Даже наоборот, Энистон заявила, что очень устала от причёски «а ля Рэйчел», и смена имиджа пойдёт ей на пользу.
Источник заявил изданию Hollywoodlife, что Дженифер открыто обвинила парикмахера в том, что теперь не её причёски, а стрижки Майли чаще попадают на первые полосы: «Джен была очень резкой с Крисом. У них с Майли очень удачное сотрудничество, но из-за Энистон оно теперь под вопросом. Джэн требует от стилиста прекратить работу над образами Майли».
Дело в том, что Энистон будет участвовать съёмках трёх фильмов в 2014 году, и не желает, чтобы её стилист распылял свою фантазию на других звёзд. Вероятнее всего МакМиллан останется с Энистон, ведь  кроме сотрудничества в качестве клиент-парикмахер, Дженифер с Крисом являются бизнес-партнёрами бренда Living Proof, где актриса  совладелец, а МакМиллан – главный стилист бренда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *