Ксению Собчак раздели в аэропорту из-за взрывчатки

9 января известную российскую телеведущую Ксению Собчак задержали в аэропорту Майами, откуда она летела домой с праздничного рабочего корпоратива. Светскую львицу, по ее словам, раздели из-за того, что на ее пальцах обнаружили следы взрывчатки.

Об этом Собчак написала на своей страничке в Твиттере. Она сообщила, что прибор обнаружил у нее на пальцах наличие взрывчатых веществ и впервые ее обыскали, раздев догола. Представители американской власти говорят, что никто никого не раздевал, так как это давно не практикуется, обыск ведется поверх одежды.

Тем не менее, Ксения написала: «Я не думала, что мое раздевание привлечет столько внимания». По ее словам, большая черная женщина предупредила ее, что будет дотрагиваться до чувствительных мест тыльной стороны руки в перчатках. И если вдруг Ксения посчитает это сексуальным домогательством, то должна будет сказать об этом. Собчак призналась, что растерялась, но у нее так ничего и не нашли.

Представители аэропорта сообщили, что служебные собаки могли почувствовать запах, даже отдаленно приближенный к взрывотехнике, например, от петард или чего-то подобного.

52cf047dc0b2f_image1

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *