Двое из ларца или Знаменитости, у которых есть близнец

Постороннему человеку тяжело представить, каково быть звездой со всеми её взлётами и падениями. А если вы проживаете бок-о-бок со звездой и даже внешне на неё очень похожи, разделяете все тяготы и переживания, но не имеете славы своего родственника?

Речь пойдёт о малоизвестных, а то и вовсе неизвестных родных братьях и сестрах звёзд, которые являются с ними близнецами.

blog250608_twins

Эштон Катчер всегда с любовью говорит о своём младшем на 5 минут брате. В отличие от звезды экрана, Майклу не повезло ни с внешностью, ни со здоровьем – у парня церебральный паралич и в 13 лет он пережил трансплантацию на сердце. В одном из своих интервью Эштон признался, что были времена, когда он не хотел ехать домой, чтобы не услышать ещё худших новостей о брате.

Ashton-Kutcher-and-his-fraternal-twin-brother-Michael-at-the-Starkey-Hearing-Foundation-Gala-screen-grab-Pioneer-Press-458x232

Состояние Майкла вызывало у старшего брата отчаянье, да такое, что он даже хотел покончить с собой. Но благодаря семье и особенно Эштону, Майкл продолжает бороться за нормальную жизнь и вдохновляет своей силой жизни окружающих его людей.

4139255942

Аланис Мориссет – знаменитость, которая всегда говорит (и поёт) то, что думает. Она старше своего брата Уайльда на целых 20 минут. Между братом и сестрой всегда была здоровая конкуренция.  Популярность сестры подтолкнула Уайльда на самосовершенствование. Побывав в Индии, он многое переосмыслил. С тех пор он тоже ведёт очень активную жизнь, и достиг едва ли не большего успеха, чем Аланис. Так, он записал три музыкальных альбома, стал йога инструктором и терапевтом. Свои мысли он выложил в нескольких книгах, кстати, весьма популярных . Он всё ещё пишет музыку и книги, правда, в основном о медитации и йоге.

Alanis-and-Wade-Morissette-WENN-PF

Скарлетт Йохансон выросла в большой семье. Кроме неё, родители воспитывали ещё одну дочь Ванессу (старшая сестра тоже пытается строить кинокарьеру) и трёх сыновей. За своего брата-близнеца Хантера Скарлетт старше на три минуты. Маленький факт: Скарлетт и Хантера Йоххансонов можно увидеть в фильме «Мэнни и Ло»( Manny & Lo), снятого в 1996 году.

wenn2828671

Супермодель и просто красавица Жизель Бундхен, оказывается, имеет не менее красивую сестру-двойняшку Патрисию. Несмотря на то, что они не идентичны, в обеих отразились прекрасные гены семьи. Жизель на пять минут старше Патрисии и, между прочим, кроме неё имеет ещё четырёх сестёр. Целый океан красоты, с которым можно сделать целое модельное агентство,  имеет название Ракель, Грациэла, Габриэла и Рафаэла Бундхен, и это действительно то, что стоит увидеть.

08_MHG_cult_giselle-e-patricia-bundchen

 Кифер Сазерленд часто играет киногероев. Может потому, что всю свою жизнь он заботится о сестре-двойняшке. Он на целых семь минут старше Рэйчел. Несмотря на то, что её отец и брат – именитые актёры, она не захотела для себя такой судьбы. Она поселилась в Торонто в Канаде и работает руководителем производства. Для неё слава и чрезмерное внимание утомительны, поэтому она предпочитает спокойную жизнь не-звезды.

1285972292_3

Некоторые братья и сёстры-близнецы знаменитостей нет да и попадают под прицел фотокамер журналистов, а вот брат-близнец голливудского актёра Ван Дизеля Пол Винсент  абсолютно игнорирует славу брата.  Кстати, Ван Дизель  давно заявил, что своего биологического отца никогда не видел, потому братьев у него может быть больше.  Ван и Пол росли хулиганами, однажды они ворвались в один старый театр и начали крушить его, позже Ван Дизель решил направить свою деструктивную энергию в нужное русло, и вернулся на сцену, но уже в совсем другой ипостаси.

0_9c708_37374ab7_XL

После роли Наполеона Динамита Джон Хедер очень полюбился зрителям. Мало кто знает, что у него есть идентичный брат-близнец Дэн.  К слову брат комедийного актёра вместе с ним работал над выше названным фильмом в 2004 году, правда, находился, так сказать, за кулисами, он занимался визуальными эффектами. Братья росли настоящими комедиантами и часто шутили над людьми, которые не знали, что их двое таких одинаковых. Кроме близнецов, у родителей Джона и Дэна есть трое сыновей и дочь. Быть может, такая большая семья научила актёра помогать нуждающимся и участвовать в благотворительности. Недавно он посетил Японию. Более того, он выучил японский язык, чтобы помогать нуждающимся.

star trek premiere 2 010509

Джозеф Файнс получил широкую известность, когда снялся в фильме «Влюблённый Шекспир» в 1998 году. Мало кто знал, что у красавца-актёра есть старший брат Ральф Файнс, который тоже весьма известен в киноиндустрии. Более того, Джозеф Файнс, который играет в сериале American Horror Story, также имеет близнеца-брата Джейкоба, который занимается защитой дикой природы. В отличие от остальных своих четырёх старших братьев и сестёр, он очень далёк от кино, и не желает работать в кино.

wenn2202430

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *