Ким Кардашьян лысеет?

Любимица миллионов теряет волосы.
На недавнем фото Ким Кардашьян, снятыми папарацци,  популярная телезвезда предстала с собранными в пучок волосами. Для светской львицы такая прическа была не очень удачной: высоко собранные волосы  засветили залысины у корней.  Поклонники всполошились: неужели их любимица, некогда обладавшая шикарной шевелюрой, скоро станет лысой?

kim_kardashian_bald_main_19crp83-19crp88
Эксперты сразу разделились во мнениях. Одни утверждают, что причиной таких неприятных перемен во внешности стало чрезмерное увлечение наращиванием волос, другие уверенны, что выпадение волос – результат постоянных диет Ким, одержимой похуданием после рождения дочери.
Тем не менее, причины могут быть вполне естественными. Как сообщила изданию MailOnline  стилист Татьяна Карелина, волосы у Ким выпадают, скорее вследствие гормональных изменений: «Во время беременности у большинства женщин волосы становятся гуще и плотнее. Однако после рождения ребенка все может поменяться: из-за гормональной перестройки в организме волосы могут выпадать».

kim_kardashian_bald_hair_weave_19crp9t-19crpa1
Татьяна также сказала, что на месте Кардашьян поменяла бы изнуряющие диеты на здоровое питание и начала принимать витамины. Это бы поспособствовало скорейшему улучшению состояния волос телезвезды.
Напомним, что недавно Ким заявила, что во время праздников она набрала несколько килограммов, и собирается их сбросить в ближайшее время с помощью жёсткой диеты.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *