Оливия Уайлд узнала пол ребёнка

Известная актриса Оливия Уайлд, звезда телевизионного сериала «Доктор Хаус»,  узнала пол будущего ребёнка. Несколько дней назад в облегающем элегантном наряде, Оливия позировала фотографам на вручении Золотого Глобуса, а сегодня она опять у всех на устах.

1382954214_20131301-olivia-02
Сейчас актриса находится на пятом месяце беременности, и узнала, что носит под сердцем сына. Малыш должен родиться в начале мая. Актриса шутит, что запомнит названную врачом дату рождения малютки на всю жизнь, поскольку эта фраза прозвучала как знаменитое прощание из фильма «Звёздные войны»: «May the force be with you»(Да прибудет с тобой сила) — «May the fourth be with you» (4 мая будет с тобой).
Актриса наслаждается своей беременностью и даже радуется небольшим переменам в организме: «Ох, это так здорово! У меня никогда раньше не было груди».
Напомним, что Оливия и её жених комедийный актёр Джейсон Судейкис планируют свадьбу на весну. Осуществится ли задуманное, или им придётся ещё ненадолго перенести свадьбу – пока неизвестно. Для Уайлд эта свадьба станет второй. С первым мужем они прожили около 9 лет. Оливия очень долго переживала разрыв, но теперь в её жизни наступила белая полоса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *